График приема граждан

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Спортивный Фестиваль

12 августа 2017 года в Сараевском районе состоялся Спортивный Фестиваль «Сила, мужество, рекорды», посвященный Дню физкультурника. В Фестивале приняли участие около 180 человек.

В этот день спортсмены района показали мастер класс по гиревому спорту, пауэрлифтингу и карате, все желающие могли попробовать себя в любом из этих видов спорта. Продолжился Фестиваль турниром по мини-футболу между командами, сформированными на базе поселений, предприятий и организаций.

В мастер классе по пауэрлифтингу (силовое троеборье) тренеры объяснили правила вида спорта и порядок соревнований. Спортсмены показали упражнение – жим штанги лежа. Среди ведущих спортсменов ДЮСШ Барабанова Артема (вице чемпиона Рязанской области среди юношей) и Калюшина Алексей (чемпиона Рязанской области среди юношей) разгорелась настоящая борьба. Они пожали штангу весом 110 кг.

Спортсмены спортивно-патриотического клуба «Русичи» продемонстрировали свое мастерство.

В турнире по мини-футболу участвовало 6 команд: Аэропорт I, Аэропорт II, Молодежь, Вердазернопродукт, Стандарт, Ухолово.

Команда победительница - Стандарт (Телятники), 2 место у команды Аэропорт I,  и 3 место заняла команда Вердазернопродукт.